Wir sind für Sie da!

Unser Team hilft Ihnen gerne bei Ihren Fragen und Anliegen weiter.

Für allgemeine Anfragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular über folgenden Link.

 

Immobilien Schwab

Nadine Schwab-Gleirscher

Firmeninhaberin

Büro: +43 (0) 512 / 58 16 79
Fax: +43 (0) 512 / 58 16 79 – 20
Email: nadine@immo-schwab.at

Sabine Ennemoser

Geschäftsführerin

Büro: +43 (0) 512 / 58 16 79
Fax: +43 (0) 512 / 58 16 79 – 20
Email: sabine@immo-schwab.at

Alexandra Schwab

Buchhaltung

Büro: +43 (0) 512 / 58 16 79
Fax: +43 (0) 512 / 58 16 79- 20
Email: alexandra@immo-schwab.at

Miriam Platt

Immobilienmaklerin

Büro: +43 (0) 512 / 58 16 79
Fax: +43 (0) 512 / 58 16 79 – 20
Email: miriam@immo-schwab.at

Baumanagement B&S GmbH

Franz Schwab

Firmengründer

Büro: +43 (0) 512 / 58 16 79
Fax: +43 (0) 512 / 58 16 79- 20
Email: franz@immo-schwab.at

Matteo Schwab

Immobilienmakler

Büro: +43 (0) 512 / 58 16 79
Fax: +43 (0) 512 / 58 16 79 – 20
Email: matteo@immo-schwab.at

Hausmeisterservice Schwab

Fabio Schwab

Firmeninhaber

Büro: +43 (0) 512 / 58 16 79
Fax: +43 (0) 512 / 58 16 79- 20